Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PORTERÍA Y MENSAJERÍA PARA ESTA
Código bf3db61e-9081378 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.423.236
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
INTEL SECURITY SPA | INTEL SECURITY
RUT 772131666
Jovan Alejandro | Eber Ezer EIRL
RUT 761916254
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R
RUT 144989481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, PORTERÍA Y MENSAJERÍA PARA ESTA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE VIVIENDA Y URBANISMO, Y DEL PROGRAMA DE RECUPERACIÓN DE BARRIOS | 1 Unidad | CLP 8.423.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.