← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Soporte Vital Básico BLS

Código bf3e75d2-9408991 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

Clave uno capacitación | Capacitación Medica

RUT 762719614

Luis Antonio | Luis Antonio

RUT 764259548

Ganador

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Soporte Vital Básico BLS en Establecimientos de APS, PAC 2024. Según lo establecido en el Numeral 13 y Anexo Nº 3 de las presentes Bases.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf3e75d2-9408991? | GanaLicitaciones.cl