Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA LOS COMEDORES DE LOS TRABAJADORES DE LAS CUADRILLAS MIRAFLORES Y BARRIO INGLES.
Código bf401325-9260169 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.530.120
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERVIDORES Y SILLAS TIPO CASINO PARA OTORGAR A LOS TRABAJADORES DE LAS CUADRILLAS MIRAFLRES Y BARRIO INGLES, UN ESPACIO ACORDE Y DIGNO PARA SUS NECESIDADES BÁSICAS. | 1 Global | CLP 1.530.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.