Resultado de licitación
ADQ. INSUMOS CELEBRACION DE PASCUA DE RESURRECION
Código bf4155d4-9321911 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DÍAZ SPA | Comercial Díaz SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.225.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DÍAZ SPA | Comercial Díaz SpA
RUT 77255592K
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
LAD SPA | Lad spa
RUT 77335877K
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DESTINADOS A CELEBRACION DE PASCUA DE RESURRECIÓN EN LA COMUNA DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1) | 1 Unidad | CLP 2.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.