← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA S.C Y J.I DIENTECITOS DE LECHE

Código bf419bb9-9610126 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

Monto adjudicado
CLP 1.560.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

RUT 760211540

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA

RUT 774450718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL DIENTECITOS DE LECHE1 UnidadCLP 1.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf419bb9-9610126? | GanaLicitaciones.cl