Resultado de licitación
TECNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA
Código bf420a08-9498602 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANYELINA LISSETTE QUIÑONES CHACANA | ANYELINA LISSETTE QUINONES CHACANA
- Monto adjudicado
- CLP 578.676
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANYELINA LISSETTE QUIÑONES CHACANA | ANYELINA LISSETTE QUINONES CHACANA
RUT 179437716
PAOLA ANDREA CAMPOS MARIN | PAOLA ANDREA CAMPOS MARIN
RUT 179090465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN TECNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA PARA APOYO ADMINISTRATIVO EN BODEGA DE FARMACIA DE HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 578.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.