Resultado de licitación
CONVENIO SUSTITUTO ÓSEO INHIBIDOR BACTERIANO
Código bf42e51b-9642489 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Avalon Chile | Avalon Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.568.600
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Avalon Chile | Avalon Chile
RUT 763613429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-380-900-227-00 SUSTITUTO ÓSEO INHIBIDOR BACTERIANO CON VIDRIO BIOACTIVO PUTTY 10 CC. | 1 Unidad | CLP 784.300 |
| 21-380-900-228-00 SUSTITUTO ÓSEO INHIBIDOR BACTERIANO CON VIDRIO BIOACTIVO GRÁNULOS 10 CC. | 1 Unidad | CLP 784.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.