← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE STREAMING

Código bf431e8d-9207648 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RVR LIMITADA | rodolfo eugenio olaff

RUT 768149135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE STREAMING, SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE STREAMING, MAS DETALLE DEL PRODUCTO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS, LAS MARCAS O MODELOS SON SUGERIDOS O EQUIVALENTES.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf431e8d-9207648? | GanaLicitaciones.cl