Resultado de licitación
HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO CORTE DE APELACIONES
Código bf438915-9439697 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Valentino | Constructora Valentino
- Monto adjudicado
- CLP 24.328.686
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
RUT 772953836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO DE DEPENDENCIAS Y CCTV CORTE DE APELACIONES DE LA SERENA | 1 Unidad | CLP 24.328.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.