Resultado de licitación
MANTENCION SISTEMA FULL SPACE
Código bf470e03-9391587 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARSERVICIOS SPA | OBRA MENOR EN CONSTRUCCIÓN Y SERVICIO AUTOMOTRIZ ARSERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARSERVICIOS SPA | OBRA MENOR EN CONSTRUCCIÓN Y SERVICIO AUTOMOTRIZ ARSERVICIOS SPA
RUT 776826731
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION SISTEMA FULL SPACE | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.