← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEÑIDOR AUTOMATICO PARA HETG

Código bf49e415-9241803 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IMERLAB SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | IMERLAB LTDA.

Monto adjudicado
CLP 65.500.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMERLAB SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | IMERLAB LTDA.

RUT 760795925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Teñidor Automático de Inmunohistoquímica - Equipo1 UnidadCLP 65.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.