Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE MEMO N 285 OBRAS
Código bf4a7922-9207633 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ | FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ | FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ
RUT 108364351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE:VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE, PARA EL PROYECTO DE INVERSION “CAUQUENES A TU PINTA”, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.