Resultado de licitación
OPERATIVO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓ
Código bf4bad4c-9262928 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.435.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia
RUT 772534833
GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA
RUT 777349945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Comprende la contratación para el “Operativo de Atención Veterinaria y Esterilización Canina-Felina”, a realizarse en la comuna de San Gregorio. | 1 Unidad | CLP 2.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.