Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Paneles Interactivos
Código bf4dd17b-9195067 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 36.760.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
RUT 762031973
COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA
RUT 769066578
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.
RUT 896293001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Paneles Interactivos para Liceo N.F.L.V. - Escuela Teresa Cannon - Escuela Ercole Bencini. | 1 Unidad | CLP 36.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.