← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN EVENTO CONCIERTO FIN DE AÑO 2023

Código bf4df616-9287899 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

RUT 764043421

Ganador

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO | VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO

RUT 81619905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CONCIERTO FIN DE AÑO 20231 GlobalCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf4df616-9287899? | GanaLicitaciones.cl