Resultado de licitación
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PLAN DE ENTRENAMIENTO DE HABILIDADES DE LIDERAZGO PARA JEFATURAS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código bf4e7449-9502783 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento Gestión y Desarrollo de Personas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CREATIVA SPA | E-LEARNICA
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CREATIVA SPA | E-LEARNICA
RUT 772962819
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
BARGSTED Y MUJICA LIMITADA | Brucke Consultoría
RUT 778842769
BATTAGLIA CONSULTORES LIMITADA | BATTAGLIA CONSULTORES
RUT 764073606
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CLEO CONSULTING GROUP SPA | Cleo Consulting Group
RUT 773188742
CONSULTORA PRO SABER LIMITADA | PROSABER LTDA
RUT 779574857
CONSULTORÍA ALLAN YOUNG E.I.R.L. | Mazter
RUT 778262878
CONSULTORIA ESTRATEGICA Y DESARROLLO DE PERSONAS VS GROW SPA | GROW PARTNERS
RUT 773589992
INTEGRITAS GC SPA | HR4CHANGE
RUT 761850296
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SAFE THINKING SPA | SAFE THINKING
RUT 77886925K
SHERPAS CONSULTING SPA | Sherpas Consulting
RUT 772751427
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Sociedad Educacional Guzmán y Guzmán LTDA | GyG Capacitación
RUT 760148199
Sur Talent | Consultora Sur Talent
RUT 766682715
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo indicado en las bases técnicas de la Resolución Exenta N°29/2025 DA | 1 Global | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.