Resultado de licitación
Servicios Veterinarios
Código bf4f5f44-9148981 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LOVET SPA | LOVET Servicios Veterinarios
- Monto adjudicado
- CLP 18.626.760
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOVET SPA | LOVET Servicios Veterinarios
RUT 776723061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Veterinarios para la ejecución del Proyecto Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida 2021, Comuna de Calbuco | 1 Unidad | CLP 18.626.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.