← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Presentación Artística

Código bf502ab0-9539418 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó CHUCAO PRODUCCIONES SPA | CHUCAO EVENTOS CULTURALES

Monto adjudicado
CLP 11.596.639
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHUCAO PRODUCCIONES SPA | CHUCAO EVENTOS CULTURALES

RUT 77782628K

CRISTIAN ALFONSO GONZALEZ MUNOZ | CRISTIAN ALFONSO GONZALEZ MUNOZ

RUT 154635076

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Artísticos, según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 11.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf502ab0-9539418? | GanaLicitaciones.cl