← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION INSTALACION Y CERTIFICACION DE ASCENSOR EDIFICIO DOCTORADO EN CS. DE RECURSOS NATURALES

Código bf5137e3-9381056 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES CAMBRIDGE | ASCENSORES CAMBRIDGE

Monto adjudicado
CLP 68.062.803
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASCENSORES CAMBRIDGE | ASCENSORES CAMBRIDGE

RUT 763346609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROVISION, INSTALACION Y CERTIFICAICON DE ASCENSOR EDIFICIO DOCTORADO EN CS. DE RECURSOS NATURALES"1 GlobalCLP 68.062.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf5137e3-9381056? | GanaLicitaciones.cl