Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código bf51f84c-9278642 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.118.174
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
SISTEMAS DE SEGURIDAD DYO SPA | DYO SPA
RUT 776248037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL, SEGÚN EL DETALLE INDICADO EN LAS CORRESPONDIENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.118.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.