← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S. MANTENIMIENTO PARA GENERADOR DSSA. PP. 61

Código bf529fee-9348469 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó tecnoflex | tecnoflex

Monto adjudicado
CLP 13.582.800
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Ganador

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA (VIELCO)

RUT 810311002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta pública tiene como objetivo adquirir o contratar lo siguiente: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA GENERADOR DE LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA.1 Unidad no definidaCLP 13.582.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf529fee-9348469? | GanaLicitaciones.cl