Resultado de licitación
CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL SAN PEDRO DE LA COSTA
Código bf536cc3-9557566 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO EDUCATIVO ANDALIEN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 123.645.855
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA
RUT 774976272
Restic Ltda. | Restic Ltda.
RUT 773555907
SOC Constructora CMIN Bio Bio LTDA | CMIN Bio Bio
RUT 761798170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL SAN PEDRO DE LA COSTA, SAN PEDRO DE LA PAZ | 1 Global | CLP 123.645.855 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.