Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO ELEAM MEMO 2643 DIDECO
Código bf53b0c5-9611470 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BIG MARKET SPA | BIG MARKET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.860
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BIG MARKET SPA | BIG MARKET SPA
RUT 779341224
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO ELEAM Y DE MANTENCION, SEGUN MEMO 2643 DIDECO Y BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.995.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.