Resultado de licitación
Servicio Espectáculo Teatro Musical Dinosaurios
Código bf54ceef-9395889 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA ÁLVAREZ MORAGA | PAM, Ingeniería y Artes Escénicas
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ANDREA ÁLVAREZ MORAGA | PAM, Ingeniería y Artes Escénicas
RUT 140523879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para Espectáculo de Teatro Musical con Dinosaurios, necesario para Celebración día del Niño | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.