← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Almuerzos Celeb. Mes de los Grandes

Código bf56a8b3-9436513 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LISETH DE LOURDES DÍAZ RAMÍREZ | Servicio de Banqueteria

Monto adjudicado
CLP 5.216.400
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LISETH DE LOURDES DÍAZ RAMÍREZ | Servicio de Banqueteria

RUT 114080497

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de almuerzos según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 5.216.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf56a8b3-9436513? | GanaLicitaciones.cl