Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO BUSES - ESC. LUIS LEYTON
Código bf5b2f3c-9346039 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ | EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.840.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ | EUGENIO MAURICIO ALIAGA MUÑOZ
RUT 104981496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO ALUMNOS ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO, PARTICIPANTES EN ACTIVIDADES DE TALLERES, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 7.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.