← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA FESTIVAL LAGUNA VERDE.

Código bf5c4688-9299015 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL

RUT 62993588

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA "FESTIVAL LAGUNA VERDE 2024". (SEGÚN INFORME DE BASES TÉCNICAS ADJUNTO)1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf5c4688-9299015? | GanaLicitaciones.cl