← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLACA ALUMINIO COMPUESTO

Código bf5d6646-9248305 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo

Monto adjudicado
CLP 7.498.900
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo

RUT 767326491

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Ganador

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA

RUT 773578850

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

Jaime Sepulveda Leon, Servicios y Soluciones Viale | Servicios y Soluciones Viales

RUT 76083629K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLACA ALUMINIO COMPUESTO PARA DELINEADOR 0,20x2,00100 UnidadCLP 14.999
PLACA ALUMINIO COMPUESTO RECTANGULAR PARA SEÑAL 0,60x1,20100 UnidadCLP 14.999
PLACA ALUMINIO COMPUESTO RECTANGULAR PARA SEÑAL 0,40x1,20100 UnidadCLP 14.993
PLACA ALUMINIO COMPUESTO RECTANGULAR PARA SEÑAL 0,60x1,00100 UnidadCLP 14.999
PLACA ALUMINIO COMPUESTO RECTANGULAR PARA SEÑAL 0,80x0,80100 UnidadCLP 14.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf5d6646-9248305? | GanaLicitaciones.cl