← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DOS TRENES CON UN VAGON

Código bf5f3757-9331555 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OMAR ANTONIO MADRID FAJARDO | entretenciones Tilin

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OMAR ANTONIO MADRID FAJARDO | entretenciones Tilin

RUT 108763957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE DOS TRENES CON UN VAGON PARA VERSION IX FIESTA DE LA VENDIMIA 20241 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf5f3757-9331555? | GanaLicitaciones.cl