← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SSHH Y CUBIERTA SALA PIE G-85

Código bf607797-9383909 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.116.819
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SSHH ESC. G-85 BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍAS.1 UnidadCLP 10.116.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf607797-9383909? | GanaLicitaciones.cl