Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LA PROGRAMACIÓN ARTÍSTICA DE LA FERIA REGIONAL DE ARTESANÍAS DE ÑUBLE.
Código bf62c367-9345384 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para la realización de programación artística programación artística que será parte de la Feria Regional de Artesanías, la cual se realizará los días 10, 11 y 12 de mayo en el Mall Vivo de Chillán. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.