Resultado de licitación
Mejoramiento Multicancha Sector Alto del Puerto Comuna de Calle Larga
Código bf62f939-9549589 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó mauricio | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 52.248.125
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
mauricio | mauricio
RUT 770574439
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Multicancha Sector Alto del Puerto, Comuna de Calle Larga | 1 Unidad | CLP 52.248.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.