Resultado de licitación
DISEÑO ESTANQUE PETROLEO CESFAM HUALPENCILLO
Código bf6311f2-9592441 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó GreenBIM7D | GreenBIM7D
- Monto adjudicado
- CLP 979.023
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
JCG INGENIERÍA SPA | JCG INGENIERIA SPA
RUT 771754333
JÜRGEN VON ARNIM SPA | Jurgen Von Arnim Spa
RUT 770689287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO REPOSICION ESTANQUE DE PETROLEO DEL CESFAM HUALPENCILLO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 979.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.