Resultado de licitación
SERVCIO CONTRATACION RENOVACION DE LICENCIA ANTIVIRUS ENDPOINT CLOUD PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA
Código bf6319b9-9224601 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.349.406
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVCIO CONTRATACION RENOVACION DE LICENCIA ANTIVIRUS KASPERSKY PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLIC | 1 Unidad | CLP 1.349.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.