← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION ESTANTES TIPO FULLSPACE

Código bf63d106-9174323 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

RUT 847023007

Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

RUT 797546208

INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.

RUT 855064006

Ganador

INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig Ltda

RUT 770554543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estanterias tipo Fullspace para el Servicio de Archivo (segun bases de liccitacion)1 UnidadCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf63d106-9174323? | GanaLicitaciones.cl