← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION BIMENSUAL SISTEMA DE INGENIERIA

Código bf64389f-9341677 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS

Monto adjudicado
CLP 24.950.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS

RUT 76901229K

INGENIERÍA Y SERVICIOS TERMO CLIMA LIMITADA | INGENIERIA Y SERVICIOS TERMOCLIMA LTDA

RUT 766531679

Ganador

INNOVAECO SPA | Innovaeco

RUT 771174647

LUANKO INGENIERIA SPA | LUANKO INGENIERIA

RUT 773081581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO BIMENSUAL INTEGRAL PARA LOS SISTEMA DE INGENIERIA PARA LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE 2024, PARA EL CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS LA LIGUA, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS PARA LA LICITACION1 UnidadCLP 24.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf64389f-9341677? | GanaLicitaciones.cl