Resultado de licitación
ADQ.MANT.Y REP. PERGOLA PREFECTURA GOPE
Código bf65e4eb-9505064 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 23.865.546
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL
RUT 763903141
CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO Y HERMANOS SPA
RUT 780723084
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
WORK RETAIL TEAM SPA | WRT
RUT 778120798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA DEPENDENCIA DE LA PERGOLA DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE | 1 Unidad | CLP 23.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.