← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auditoria de Estados Financieros periodo 2023.

Código bf6ba1b0-9291294 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías

RUT 128170642

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

Ganador

Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.

RUT 764484207

RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores y Consultores SpA

RUT 77205551K

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LARRONDO MORALES Y ASOCIADOS LIMITADA | Larrondo Morales & Asociados

RUT 776808822

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoría de Estados Financieros, periodo 2023, Corporación Municipal de Deportes de Vitacura1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf6ba1b0-9291294? | GanaLicitaciones.cl