Resultado de licitación
Segundo llamado Aseo Oficina DGA año 2023
Código bf6be8b6-9104375 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AMJ SERVICIOS SPA | amj servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 494.118
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMJ SERVICIOS SPA | amj servicios spa
RUT 776314226
ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | GINNA PAOLA
RUT 767780974
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aseo en dependencias de la Dirección General de Aguas, Región de Tarapacá 2023 | 1 Unidad | CLP 494.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.