← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

601 99-048-01 SERVICIO DE MANTENIMIENTO A TABLEROS

Código bf6c12f6-9233633 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.416.090
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELECLUM SPA | ELECLUM

RUT 774713085

H.Q.D INGENIERÍA SPA | HQD

RUT 771542336

juan andres | juan andres

RUT 764950321

Ganador

Luxso Group Spa | Luxso Group

RUT 772796331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A TABLEROS DEL EDIFICIO CAMB, CERRILLOS SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.416.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf6c12f6-9233633? | GanaLicitaciones.cl