← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA LA ACADEMIA DE CIENCIAS POLICIALES

Código bf6da938-9415621 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

Monto adjudicado
CLP 62.630.370
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

Ganador

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

SERVICIOS SIMPLES SPA | SERSIMPLES

RUT 763007529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA LA ACADEMIA DE CIENCIAS POLICIALES POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 62.630.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf6da938-9415621? | GanaLicitaciones.cl