← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALÉTICA DE RIESGO VOLCÁNICO PARA EL COMPLEJO PUYEHUE–CORDÓN CAULLE COMUNA DE LAGO RANCO

Código bf6e01ba-9647752 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 9.426.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

RUT 772860099

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SEÑALÉTICA DE RIESGO VOLCÁNICO PARA EL COMPLEJO PUYEHUE–CORDÓN CAULLE COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 9.426.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf6e01ba-9647752? | GanaLicitaciones.cl