Resultado de licitación
Suscripción anual de plataforma para servicio de seguridad extendida del Poder Judicial
Código bf6f5a12-9563834 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NETICS SPA | Netics SpA
- Monto adjudicado
- USD 56.935
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| licenciamiento anual suscripcion plataforma de seguridad extendida del poder judicial, valor unitario neto total , segun formulario economicos 1 ( en caso de discrepancia entre este valor y el formulario economico economico 1 primara este ultimo ) | 1 Unidad | USD 56.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.