← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de entrega de suministro pan y empanadas

Código bf6fcce5-9285819 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTURO MARIO SOTO RUIZ | Arturo Mario

Monto adjudicado
CLP 22.010.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO MARIO SOTO RUIZ | Arturo Mario

RUT 108499966

Ganador

INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina

RUT 762716798

JUAN CARLOS FIGUEROA AGUILAR | Juan carlos

RUT 11927334K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pan fresco de guarnición 30 grs y de 100 grs.(Ración SLC)7500 kilogramoCLP 1.650
Empanadas horneadas de pino y/o napolitana.(Ración SLC)3000 UnidadCLP 1.900
Pan fresco de guarnición 30 grs (Colación P/Planta)750 kilogramoCLP 1.700
Empanadas horneadas de pino y/o napolitana.(Colación P/Planta)1400 UnidadCLP 1.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf6fcce5-9285819? | GanaLicitaciones.cl