Resultado de licitación
Servicios de aseo en Agencia San Fernando - Readjudicada en Id 1125-20-R124
Código bf7062c6-9410754 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 8.571.429
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
RODRIGO HERNÁN DONOSO ZÚÑIGA | Rodrigo Donoso Zuñiga
RUT 134524537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de “Aseo y mantención de jardines en dependencias de oficinas de Agencia de Área de San Fernando, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins”. | 1 Unidad | CLP 8.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.