Resultado de licitación
REP. Y MANT. VEH. POLICIAL J-1213 28 C.O.P
Código bf71fb83-9262897 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carmen | Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 17.160.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carmen | Carmen
RUT 768227969
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
MUTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios Integrales S.p.A
RUT 774959424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL FISCAL SIGLA INSTITUCIONAL J-1213, DE LA 28° COMISARIA C.O.P. OESTE DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA C.O.P. OESTE | 1 Unidad | CLP 17.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.