← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 46-2025 REVISTA INFORMATIVA

Código bf721a53-9499603 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ulises | IMPIMAGEN

Monto adjudicado
CLP 17.592.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Ulises | IMPIMAGEN

RUT 762274744

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Sociedad EDN Impresores S.A. | Sociedad EDN Impresores S.A.

RUT 837195004

Ganador

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro por Impresión de Revista Institucional. SEGÚN DETALLES EN ESPECIFICACINES TECNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 17.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf721a53-9499603? | GanaLicitaciones.cl