Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN Y MANTENIMIENTO DE TRANQUERAS Y ALAMBRADOS
Código bf72c682-9628420 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuartel General V División de Ejército - CGVDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARTURO ANDRÉS GODOY PURATIC | SUSTENTA PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.007.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO ANDRÉS GODOY PURATIC | SUSTENTA PATAGONIA
RUT 175147969
MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ
RUT 85663828
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de confección y/o mantenimiento de corrales, tranqueras y alambrados. | 1 Global | CLP 9.007.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.