Resultado de licitación
ABRILLANTADORA Y ASPIRADORA
Código bf72d773-9334675 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.747.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.
RUT 787887805
elektroservice | elektroservice
RUT 764029100
ENKARGA SPA | ENKARGA
RUT 776077526
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAURICIO HERIBERTO BUSTAMANTE ÁLVAREZ | Mabual
RUT 79214361
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
PROVEIN SPA | PROVEIN
RUT 775270225
S&G ECOMMERCE SPA | SYG
RUT 771639070
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ABRILLANTADORA Y ASPIRADORA ANEXO B DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 1.747.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.