Resultado de licitación
ADQUISICION DE CORTINAS PARA CABAÑAS CHACAY
Código bf7525f7-9262635 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 3.596.642
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
DISEÑO E INGENIERIA LP SPA | Diseño e Ingenieria
RUT 777440861
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1
RUT 769450556
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA
RUT 90213814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 3.596.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.